Единоборства

Казахстанский борец не смог выйти в полуфинал лицензионного турнира в Стамбуле

news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский борец греко-римского стиля Динмухамед Кошкар не смог выйти в полуфинал весовой категории до 67 кг на лицензионном турнире в Стамбуле (Турция), передает Prosports.kz со ссылкой на qaz_team_official.

«На проходящем в Стамбуле мировом лицензионном турнире казахстанский борец греко-римского стиля Динмухаммед Кошкар (67 кг) в 1/4 финала со счетом 4:9 уступил грузину Рамазу Зоидзе», - говорится в сообщении.

Напомним, что квоты в Стамбуле получат те борцы, которые станут финалистами, а также лучшие по итогам схваток между обладателями третьих мест.

Таким образом, если обидчики казахстанских борцов выйдут в финал, то есть шанс зацепиться за квоту через утешительный раунд и выхода и схватки за третье место.

«Завоевал «золото» Казахстану». Представляемый россиянином боец ММА выиграл чемпионат Азии по грэпплингу

Упустивший олимпийскую лицензию борец из Казахстана озвучил планы на будущее

Шокирующее видео: дагестанский тренер избил юного ученика ногами за поражение на соревнованиях

Источник: qaz_team_official Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter