ЦСКА и «Зенит» не выявили победителя в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России с участием Алипа

news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, 2 мая, состоялся первый матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались московский ЦСКА и санкт-петербургский «Зенит», сообщает Prosports.kz.

Команды играли на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. Стартовый свисток прозвучал в 21:15 по времени Астаны. Команды не сумели выявить победителя и завершили встречу вничью — 1:1.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 53-й минуте Антон Заболотный после скидки Федора Чалова вывел ЦСКА вперед. От поражения «Зенит» спас вышедший на замену на 75-й минуте Александр Ерохин.

Защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип вышел в стартовом составе «Зенита» и отыграл весь матч.

Напомним, ответный матч состоится 15 мая в Санкт-Петербурге.

Алип попал в стартовый состав «Зенита» на матч с ЦСКА в финале Пути РПЛ Кубка России