Теннис

Разгромом за час завершился матч казахстанского теннисиста на турнире во Франции

news-banner7
mobile-news-top
Казахстанский теннисист Александр Шевченко (№59) одержал победу в первом круге крупного турнира серии «Челленджер» в Экс-Ан-Прованс (Франция), сообщает Prosports.kz.

В первом раунде одиночного разряда Александр уверенно француза Грегуара Баррера в двух сетах. Итоговый счет - 6:3, 6:1.

Спортсмены провели на корте 1 час 9 минут. За это время Шевченко три раза подал на вылет, допустил одну двойную ошибку и реализовали четыре брейк-пойнта.

Лучший теннисист Казахстана в «парах» остановился в шаге от четвертьфинала турнира в Мадриде

Первая ракетка Казахстана вышла в 1/4 финала турнира в Испании

Видеообзор сумасшедшего казахстанского дерби Рыбакина - Путинцева на турнире в Мадриде

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter