Мировой футбол

«Милан» и «Интер» сыграли вничью в матче Серии А

news-banner7
mobile-news-top

В Милане на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» завершился центральный матч 12-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» принимал «Интер», сообщает Prosports.kz.

Матч закончился со счетом 1:1. Все основные события встречи происходили в первом тайме. Уже на 11-й минуте номинальные гости заработали пенальти, который реализовал Хакан Чалханоглу. Но уже через шесть минут «Милан» отыгрался. После стандарта Стефан де Врей отправил мяч головой в собственные ворота.

«Милан» набрал 32 очка и вновь догнал лидирующий в Серии А «Наполи». «Интер», набрав 25 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице.

Хави покинул «Аль-Садд» и возглавил «Барселону»

В «Барселоне» опровергли информацию о выплате 5 млн евро «Аль-Садду» за Хави

«Попытаемся остановить его и не дать забить». Бернарду Силва признался, что Роналду может изменить исход матча «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter